Извещения

Извещение
о проведении конкурсного отбора мероприятий, инициированных гражданами и включенных в муниципальные программы Шаблыкинского района, в рамках проекта «Народный бюджет» в Орловской области

Администрация Шаблыкинского района извещает о проведении конкурсного отбора мероприятий, инициированных гражданами и включенных в муниципальные программы Шаблыкинского района, в рамках проекта «Народный бюджет» в Орловской области  (далее – конкурсный отбор) в 2020 году.

Конкурсный отбор проводится в соответствии постановлением администрации Шаблыкинского района от 12 декабря 2017 года № 381 «Об утверждении Порядка инициирования мероприятий гражданами и их отбора для включения в муниципальные программы Шаблыкинского района в рамках проекта «Народный бюджет» в Орловской области», Правительства Орловской области от 2 октября 2017 года № 412 «Об утверждении Положения о проекте «Народный бюджет» в Орловской области».

В рамках проекта решаются задачи по строительству, реконструкции, капитальному (текущему) ремонту.

1) объектов коммунальной инфраструктуры муниципальной собственности (системы водоснабжения, газоснабжения, водоотведения и так далее);

2) автомобильных дорог местного значения и (или) элементов их обустройства;

3) муниципальных объектов образования, культуры, библиотечного обслуживания,  физической культуры и спорта, объектов культурного наследия;

4)  муниципальных объектов обеспечения первичных мер пожарной безопасности;

5) территорий населенных пунктов,  в том числе площадей, парков, мест массового отдыха, детских игровых площадок, расположенных на земельных участках, управление и распоряжение которыми осуществляется органами местного самоуправления муниципальных образований Орловской области.

Право на участие в конкурсном отборе имеют жители Шаблыкинского района.

В соответствии с Положением о проекте «Народный бюджет» в Орловской области, утвержденным постановлением Правительства Орловской области от 2 октября 2017 года №412 «Об утверждении Положения о проекте «Народный бюджет» в Орловской области» для городского поселения, муниципального района Орловской области максимально допустимая стоимость мероприятия с учетом всех источников софинансирования – 2,2 млн.рублей:

 

 

 

Наименование

Софинансирование со стороны населения, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей

Средства местного бюджета

1

Мероприятия  по установке и ремонту детских площадок, расположенных на земельных участках, управление и распоряжение которыми осуществляется органами местного самоуправления  Шаблыкинского района Орловской области

 

Не менее 25 %

 

 

Не менее

10 %

 

2

Иные мероприятия

 

 

Не менее 15 %

 

 

Не менее

12 %

 

 

 

Заявки на участие в отборе мероприятий для включения в муниципальные программы администрации Шаблыкинского района в рамках проекта «Народный бюджет» в Орловской области (далее – заявка) подаются в отдел организационно-правовой, кадровой работы и делопроизводства администрации района по адресу: ул. Ленина, д.21 с  21 ноября 2019года  по 1 декабря  (включительно) 2019 года  в рабочие дни с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13.00 до 14.00).  

Заявка оформляется по форме, к  Порядку инициирования мероприятий гражданами и их отбора для включения в муниципальные программы администрации Шаблыкинского района в рамках проекта «Народный бюджет», утвержденным постановлением администрации Шаблыкинского района от 12 декабря 2017 года № 381 «Об утверждении Порядка инициирования мероприятий гражданами и их отбора для включения в муниципальные программы администрации Шаблыкинского района в рамках проекта «Народный бюджет» в Орловской области»

Для участия в отборе заявки подаются председателем инициативной группы. На каждое мероприятие представляется отдельная заявка. Электронная форма заявки не предусмотрена.

К заявке прилагаются:

- протокол собрания инициативной группы, на котором было инициировано внесение предложений по мероприятиям и определен уровень софинансирования со стороны населения, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, с указанием председателя инициативной группы;

- договоры пожертвования со стороны населения, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей;

- проектно-сметная документация (сметный расчет) и положительное заключение о достоверности определения сметной стоимости объекта;

- фотоматериалы, на которых зафиксировано текущее состояние объекта;

- опись представленных документов.

Заявка с прилагаемыми документами регистрируется организатором конкурсного отбора в день ее поступления с указанием даты и времени ее поступления.

В течение 2 рабочих дней со дня окончания срока приема заявок комиссия рассматривает представленные заявки с прилагаемыми документами и принимает решение о допуске или об отказе в допуске мероприятия к участию в отборе.

На каждое мероприятие представляется отдельная заявка.

Не допускаются к участию в конкурсном отборе:
- объекты частной коммерческой деятельности;

- ремонт или строительство объектов культового и религиозного назначения;
- проекты, которые служат интересам отдельных этнических групп и создают риск межэтнических конфликтов;

- проекты, которые могут иметь негативное воздействие на окружающую среду;
- ремонт или строительство административных зданий, сооружений, являющихся частной собственностью;

- заявки, представленные после окончания даты их приема, указанной в извещении о проведении конкурса.

            В случае  принятия решение об отказе в допуске мероприятия к участию в отборе, инициативным группам, которые выдвигали данное мероприятие  в течение 5 рабочих дней со дня принятия соответствующего решения отделом организационной и кадровой работы направляется уведомление с указанием причин, послуживших основанием для отказа в допуске мероприятия к участию в отборе, и возвращает поданные ими заявки и прилагаемые документы.

Инициативные группы до принятия комиссией решения, имеют право отозвать свою заявку и отказаться от участия в отборе, сообщив об этом письменно в отдел организационной и кадровой работы.

Комиссия осуществляет рассмотрение мероприятий, оценивает социальную значимость и актуальность проблемы, на решение которой направлено мероприятие, а также техническую возможность его реализации.

При поступлении в рамках отбора одной заявки она признается победителем при соблюдении условий отбора.

Комиссия вносит предложения главе города о включении мероприятий в муниципальные программы администрации Шаблыкинского района в рамках проекта «Народный бюджет» в Орловской области.

* * * * * * * * * * * * * * * * * *

Администрация Шаблыкинского района настоящим приглашает к участию в открытом конкурсе на право заключения Договора на осуществление пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования по муниципальным маршрутам Шаблыкинского района.

1.Организатор конкурса: Администрация Шаблыкинского района Орловской области.  

Место нахождение: п.Шаблыкино, ул. Ленина,21

Почтовый адрес: 303260, Орловской области,  п.Шаблыкино, ул. Ленина,21

Номер контактного телефона: 8(48644)2-13-79.

Адрес электронной почты:  shablr@adm.orel.ru

Контактное лицо: Ромашова А.И. : 8(48644)2-13-79.

2. Предмет Конкурса:

Право на заключение договора на осуществление пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования по муниципальным маршрутам Шаблыкинского района на 2011 года.

 

Перечень муниципальных маршрутов Шаблыкинского района

 

марш-

рута

Наименование маршрута

Протяжённость маршрута

Необходимое количество автобусов

Количество рейсов на 2011 год

граф

График движения

239

Шаблыкино-Глыбочки

23

1

365

 

276

Шаблыкино-Робье-Титово-Герасимово

41,5

1

1365

 

160

Шаблыкино-Юшково

18

1

104

 

240

Шаблыкино-Климово

19,5

1

208

 

366

Шаблыкино-Муравельник

25,8

1

208

 

291

Шаблыкино-Сомово

19

1

104

 

* Точный график движения автобусов  устанавливается победителем конкурса по согласованию с Администрацией района.

3. Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации:

 Конкурсная документация предоставляется заинтересованным лицам по адресу:  п.Шаблыкино, ул. Ленина,21 кабинет № 20 в рабочие дни с 9 до 18 часов по местному времени или на сайте Администрации  Шаблыкинского района (www.adminshabl.57ru.ru).      

Сроки предоставления: с  10 июня 2011 года по  11 июля  2011 года.

 Конкурсная документация может быть получена лично представителем поставщика, либо по просьбе поставщика, подавшего заявление в письменном виде о выдаче документации, выслана по почте заказным письмом.

         4. Место, дата и время начала и окончания приема заявок на участие в Конкурсе

Прием заявок  на участие в конкурсе осуществляется по адресу:  п. Шаблыкино, ул. Ленина,21 кабинет № 20 в рабочие дни с 9 до 18 часов в рабочие дни  (время местное) до даты окончания срока подачи заявок.

Дата начала подачи заявок:  10 июня  2011 г.

Дата окончания срока подачи заявок: до 18-00 час.(время местное) 11 июля  2011 г.

Заявка может быть подана по почте.

Заявки, поданные позднее установленного срока не рассматриваются и в день их поступления возвращаются Участникам, подавшим такие заявки.

5. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе

Вскрытие конвертов с заявками  на участие в конкурсе будет произведено конкурсной комиссией по адресу: п.Шаблыкино, ул. Ленина,21 кабинет № 20  12 июля  2011 года в 10часов 00 минут по местному времени.

6. Место, дата и время рассмотрения заявок на участие в конкурсе:

Заявки на участие в конкурсе будут рассмотрены по вышеуказанному адресу

12 июля   2011 года  в 11 часов 00 минут по местному времени.

7. Место, дата и время подведения итогов конкурса:

Итоги конкурса будут подведены по вышеуказанному адресу  14 июля  2011 года  в 14 часов 00 минут по местному времени.

 

10.06.2011 г.

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)